Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool

Localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Agua Caliente Resort Casino Spa Rancho Mirage, Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

Esta pousada de Cathedral City fica a cerca de 10 km do aeroporto em Palm Springs International e a cerca de 6 km dos pontos de interesse cultural como Children's Discovery Museum. A acomodação proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como Wet'n'Wild Palm Springs (a 6 km) e o Parque Panorama (a 2.8 km).

Os hóspedes podem desfrutar de pátio e vestuário, bem como o ferro e tábua de passar, ferro de passar, controle de temperatura para uma estadia mais confortável. As comodidades dos quartos incluem TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais, bem como lareira. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Máquinas de café/chá estão disponíveis na acomodação de Cathedral City para auto-serviço. Além disso, os hóspedes podem utilizar sala de jantar para autoatendimento.

Reservar Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool Cathedral City

General information

Contact information

Paloma Del Norte, Cathedral City, Estados Unidos da América;

Reservas de Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool e visitar o site de um hotel

Localização do Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool

 Paloma Del Norte, Cathedral City, Estados Unidos da América

Ofertas de Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Gorgeous 3 Bedroom Home With Pool

Quartos